Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57

» шестеренки для DAT SONY DTC 500 ES
автор Visychus Ср 23 Авг 2023 - 22:17

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-И 0,07мкФ 10% 200 в.
автор griti Чт 3 Авг 2023 - 17:26

» Усилитель мощности Tandberg TPA-3003
автор iogan Пн 24 Июл 2023 - 20:18

» Продам колонки Hitachi HS-410 производства Япония.
автор iogan Пн 24 Июл 2023 - 13:55

» Продам зі зберігання Е83СС TESLA.
автор griti Сб 15 Июл 2023 - 17:44


Групповой излучатель

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 18:32

Shemyakin пишет:
Это не НЧ-ВЧ дин, а обыкновенная "кричалка", к качественному звуку относящаяся только отдалённо.
НЧ-СЧ.
Опять теоретические понты! Ну ёлы-палы сколько можно?
Опять много слов... Я предложил сравнить ваш график АС и мой китайского драйвера... При чём тут килобаксы и старьё?
Окрас тут вообще не упоминался.
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 18:33

Покажите же наконец графики своих АС с искажениями...
Оно Вам надо? На сайте есть, ссылку давал, если не смотрели значит не так уж и надо.
Если предложение прослушивания бесполезно по-Вашему, то сидя на диване анализировать АЧХ ещё более бесполезное занятие. Показывать ничего не надо, мне интересно конечно-же, но лучше живьём.
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 18:36

Опять много слов... Я предложил сравнить ваш график АС и мой китайского драйвера... При чём тут килобаксы и старьё?
Окрас тут вообще не упоминался.
АЧХ и есть характеристика "окрасов" или их отсутствия. Как это не упоминался?
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 18:49

Shemyakin пишет:
Опять много слов... Я предложил сравнить ваш график АС и мой китайского драйвера... При чём тут килобаксы и старьё?
Окрас тут вообще не упоминался.
АЧХ и есть характеристика "окрасов" или их отсутствия. Как это не упоминался?
Ну так всегда, как нужно что-то показать, то сразу язык в одно место... Без обид.
Смотрите, мне не стыдно, я честно выкладываю искажения своих АС... На НЧ до 10% (70Гц, т.к. рупор 70-ти герцовый) На СЧ до 4%, на ВЧ до 2%... Вам слабо? Про ниже 60 Гц даже говорить не хочется... Поэтому я в другой ветке и писал, что хочу заменить дины НЧ на Драйверы НЧ...
Групповой излучатель - Страница 3 28r34vn


Последний раз редактировалось: Polevka (Сб 16 Янв 2016 - 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор YAV Сб 16 Янв 2016 - 19:11

Shemyakin пишет:
Моё предложение было несколько "всеобъемлющее" и как мне кажется взаимовыгодное   drinks
Сейчас много сил и времени уходит на разработку АС, это мне интересней чем усилители, поэтому мне практически с нуля окунуться в "ламповый мир" не остаётся ни времени ни сил. Желания - хз? Может быть, время покажет. Сейчас по крайней мере нет.
Про ошибку, поподробнее плизз.
Я тоже так думаю, АС позволяют сделать "большой скачок". Я убил 1,5 года на разработку и модернизацию УНЧ, но никак не мог получить желаемого эффекта. У меня были неплохие АС "ТЭННОЙ ", изготовлены в Шотландии, в 80х годах, 2,5 полосы. Я думал , что их мне хватит на долгие годы, но ... взял у знакомого на пару недель "хорошие" АС и сразу понял, что надо делать! Я услышал звук, которого я добивался. Я сделал 2 УНЧ для прослушивания и с тех пор занимаюсь акустикой.
YAV
YAV
Постоялец

Имя : Вадим
Город : Питер
Сообщений : 314
Рейтинг : 319

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 19:15

YAV пишет:
Shemyakin пишет:
Моё предложение было несколько "всеобъемлющее" и как мне кажется взаимовыгодное   drinks
Сейчас много сил и времени уходит на разработку АС, это мне интересней чем усилители, поэтому мне практически с нуля окунуться в "ламповый мир" не остаётся ни времени ни сил. Желания - хз? Может быть, время покажет. Сейчас по крайней мере нет.

Я тоже так думаю, АС позволяют сделать "большой скачок". Я убил 1,5 года на разработку и модернизацию УНЧ, но никак не мог получить желаемого эффекта. У меня были неплохие АС "ТЭННОЙ ", изготовлены в Шотландии, в 80х годах, 2,5 полосы. Я думал , что их мне хватит на долгие годы, но ... взял у знакомого на пару недель "хорошие" АС и сразу понял, что надо делать! Я услышал звук, которого я добивался. Я сделал 2 УНЧ для прослушивания и с тех пор занимаюсь акустикой.
Очень верное замечание. Давече я пытался доказать одному уважаемому человеку, что унч всего лишь маленькое звено в тракте.
Что если ас дают большие искажения (мой случай), то никакие танцы с бубнами вокруг УНЧ не приведут к какому-либо положительному результату. Мой критерий таков - АС должны иметь искажения меньше 0,5% в худшем случае... Иначе все старания напрасны. Я пока в поиске НЧ излучателей... СЧ и ВЧ уже найдены...
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 19:17

Последний раз редактировалось: Polevka (Сб 16 Янв - 18:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Я зае..лся читать Ваши посты! Почему нельзя следующим сообщением писАть?? Пока прочитал - ответил, на тебе - сообщение отредактировано! Честное слово, ну нафига "подтирать" за собой посты? Добавлять в старые что-то? Ну вот честное слово, как дети шкодят пока никто видит, так и Вы сообщения редактируете!
Ну так всегда, как нужно что-то показать, то сразу язык в одно место... Без обид.
Показать, померяться сами знаете что и чем!! Без каких обид? Поаккуратней с выражением мыслей своих плз. Еще раз повторю - все так могут!
Ссылку давал, смотрели, забыли, забили!! Что ещё? Сылка на сайт где всё расписано - разжёвано "висит" вон там под именем внизу.
И это ещё раз: созерцание АЧХ заменит ли реальное звучание вживую? Простите, Вашими-же словами: в каком таком месте язык? "Эт оне нужно, бесполезно и т.п." Да ну его нафиг, не хотите как хотите, демонстрируйте дальше скриншоты.

По делу:
Вопрос: зачем это вдруг понадобилось замерять искажения АС? Нелинейные искажения? Их что ухом не слышно если они есть? Или Вы не знаете как они себя на слух проявляют? От зв. давления зависит их уровень? Понятия не имею как забавная программка REW их измеряет. Это не имет отношеня к звучанию АС.
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 19:21

Shemyakin пишет:
По делу:
Вопрос: зачем это вдруг понадобилось замерять искажения АС? Нелинейные искажения? Их что ухом не слышно если они есть? Или Вы не знаете как они себя на слух проявляют? От зв. давления зависит их уровень? Понятия не имею как забавная программка REW их измеряет. Это не имет отношеня к звучанию АС.
По делу: Если искажения ниже уровня шума в КДП, то их практически невозможно услышать, поэтому и прошу выложить свои графики.
На вашей ссылке нет таких графиков. REW измеряет их великолепно, т.к. сравнивает сигнал с сигналом генератора. То что есть по вашей ссылке - разжевываний много (вернее рекламы продукта), а результата измерений искажений ноль.
Дополнительное сопротивление в ваших АС уменьшает коэф. демпфирования, что не есть хорошо. Уж лучше конденсатор поставить на пару тройку тысяч мкф... biggrin
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 19:48

Результатов измерений нелин. искажений нет, я их не проводил за их полной бесполезностью для АС!
Ещё раз, если Вы не внимательны:
Главный критерий звучания АС - это тональный баланс, косвенно его характеризует АЧХ. Почему косвенно я уже говорил, методы измерений всегда врут, больше, меньше, но врут всегда. Поэтому "выкладывание" должно сопровождаться описанием условий измерений. То что вы показываете АЧХ с условиями измерений это хорошо, но Ваш метод самый не надёжный и самый "врущий", почему - см. выше.
Второй по важности критерий касательно АС - комната, её объём и ак.условия, размещение АС и слушателя. Размещение - это балансировка тонального баланса НЧ-СЧ. НЧ всегда "кривые", разность уровней в разных точках до 20 дБ.
Из 2-го критерия вытекает 3-й - зв. давление АС для нормальной "озвучки" комнаты. Мощность, чувствительность АС. Вот толькло здесь, можно упоминать нелинейные искажения, когда и какой нужен "запас сил" для АС. Грубо говоря, на каком зв. давлении АС "запердит". Можно и так прикинуть по мощности, чувствительности.

Никакого желания нет теоретически доказывать Вам, Николай, почему именно такой расклад приоритетов. Это не по-моему, не потому что так захотелось, никакие это не концепции, стандарты и прочее, это, если хотите, так "диктует" опыт. Если бы КНИ слухом "детектировался" как приоритет при звучании музыки - обращали бы внимание на нег в первую очередь.
Напрашивается к Вам сам собой вопрос: Вы слушаете музыку? Если да, то чем этот процесс Вам полезен (интересен)?
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 20:04

Дополнительное сопротивление в ваших АС уменьшает коэф. демпфирования, что не есть хорошо. Уж лучше конденсатор поставить на пару тройку тысяч мкф...
Ещё одно заблуждение. Теоретическое, нет, даже "маркетологическое"!! Видно, начитанный Вы всякими сказками про к.д.
Какаое вых. сопротивление Вашего УМ? А к.д. какой получился при подкл. АС? Прикинули?
Ну и теперь подумайте, к.д. как влияет? Только чембольше тем лучше? Вот это "мулька" рекламная!!
А то что многие вообще на это "забили", и слюни пускают от переключения АС между усилителями с разным к.д. и трактуют изменение тонального баланса АС на самом деле как разницу в звучании усилителей? Ничего? Конечно ничего, если АС и так "кривоваты", так чуть другая "кривизна" не в счёт, усилитель во всём виноват.
Уж лучше конденсатор поставить на пару тройку тысяч мкф...
Ставьте что хотите куда хотите. Своё умение "лечить по фотографии" Вы уже с успехом показали.

А, если Вы внимательно всё просмотрели, не могли не заметить ещё одного повода "поглумиться": динамики в противофазе, не по теории как-бы...


Последний раз редактировалось: Shemyakin (Сб 16 Янв 2016 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 20:09

Shemyakin пишет:
Ставьте что хотите куда хотите. Своё умение "лечить по фотографии" Вы уже с успехом показали.
Даже не сомневался, что будет много слов и не более.
Бумажные динамики в наше время - даже не прошлый, а позапрошлый век.
Ради справедливости - рупорные аналогично... :)


Последний раз редактировалось: Polevka (Сб 16 Янв 2016 - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 20:13

Даже не сомневался, что будет много слов и не более.
Что не понятно? Я идиот что-ли? Более убедительного чем чем прослушивание что может быть - п..здёжЪ? Так?
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 20:18

Напрашивается к Вам сам собой вопрос: Вы слушаете музыку? Если да, то чем этот процесс Вам полезен (интересен)?
Плз. прокомментируйте лучше вот это...
Может тогда проявится разница между нашими "болячками" :)
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор YAV Сб 16 Янв 2016 - 20:23

Polevka пишет:
Бумажные динамики в наше время - даже не прошлый, а позапрошлый век.
Честно говоря, только с бумажными динамиками услышал настоящий звук. Сразу хочу сказать, что в СССР не умели делать "бумажные ГГ", всегда слышно бумагу. Только когда послушал ТЕЛЕФУНКЕН, услышал звук без бумажной окраски. То же можно сказать про винтажный ФИЛИПС, ВАРФДЭЙЛ. Замены бумаги пока не вижу.
YAV
YAV
Постоялец

Имя : Вадим
Город : Питер
Сообщений : 314
Рейтинг : 319

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 20:28

Цепь Цобеля не часть фильтра, а часть виртуального динамика, к которому подключается фильтр.
Помится, что графиков искажений ваших АС я так и не дождался...
P.S. Заметил давно, как только разговор доходит до "покажите график искажений своих АС во всей полосе" оппонент тут же ракируется...
Какого нафиг "виртуального динамика"?
Искажения см. выше.
Сколько можно "допиливать" посты свои 2-мя страницами ранее? Что это за хрень? Вашу привычку шкодить задним числом я уже выучил. Это ппц...
Прокомментируйте мой пост выше, третий раз вопрошаю! Где язык? Простите уж, Вашими фразами уже начинаю оперировать.
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 20:37

YAV
Бумажные диффузоры не отличаются хорошей стабильностью параметров, всегда есть разброс, "повторять" параметры видимо сложно на производстве. Ну и АЧХ часто с окрасами, разными. Зато разрешение высокое. Пропитки, добавки в бумагу стабилизируют параметры, но снижают разрешение. Коррекция АЧХ не так "убивает" разрешение.
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 20:45

Shemyakin пишет:
Прокомментируйте мой пост выше, третий раз вопрошаю! Где язык? Простите уж, Вашими фразами уже начинаю оперировать.
Мне просто нравится слушать разную музыку без искажений.
Вопрос некорректный, т.к. у каждого свои понятия о музыке, а я вопрошал факты и параметры, коих вы не можете предъявить.
Ответы продавца-консультанта мне не интересны.
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 21:08

музыку без искажений.
Спасибо, ка-бы понятно, всеохватывающе, обобщённо. В общем да, понятно..
Я же не спрашиваю какую именно, это личное. Я спрашиваю - зачем?
Ваш ответ я понимаю буквально - чтоб услышать или не услышать искажения. Т.е. музыка не важна, можно и испытательный сигнал запустить. Правильно?
Если хотите, расскажу что я, например ищу в технике воспроизводящей, хотя по той ссылке куда Вас направил там это есть, но не поленюсь ещё раз повторить, если Вы не внимательны. Почему Вы считаете вопрос некорректным?
а я вопрошал факты и параметры, коих вы не можете предъявить.
Ещё раз, ну ё-моё, устал одно и то-же твердить.
Вы опять о КНИ? Ну какое отношение оно имеет к звучанию АС? Вы в характеристиках к АС где-нибудь видели такое? Пока АС не "пердит" от перегруза, в ней ничего не отвалилось и не звенит, катушку динамика не заклинило и она не шуршит. Зачем это измерять? Вы что этого не услышите? В АС других источников посторонних звуков не бывает, это пассивное устройство! Никаких генераций, никакого "возбуда", фона, ничего колонка не порождает! Что измерять? Ну подумайте сами, ей богу..
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 21:13

Ответы продавца-консультанта мне не интересны.
Офигеть! Я уже и продавец-консультант, был теоретиком. Прогресс однако cool
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор YAV Сб 16 Янв 2016 - 21:15

Shemyakin пишет:YAV
Бумажные диффузоры не отличаются хорошей стабильностью параметров, всегда есть разброс, "повторять" параметры видимо сложно на производстве. Ну и АЧХ часто с окрасами, разными. Зато разрешение высокое. Пропитки, добавки в бумагу стабилизируют параметры, но снижают разрешение. Коррекция АЧХ не так "убивает" разрешение.
Согласен, сложнейшее производство. Сначала надо выбрать целлюлозу. Хорошие диффузоры делают из нескольких слоев целлюлозы, разной длины, надо строго выдерживать режимы прессования и сушки. Хороший ШП в старые времена стоил столько же, как авто (например ФОЛЬКСВАНЕН). Но его покупали!
YAV
YAV
Постоялец

Имя : Вадим
Город : Питер
Сообщений : 314
Рейтинг : 319

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 21:22

YAV
В СССР видеомагнитофон стоил как 1-комнатная квартира, про авто VW вообще думать страшно было.
Современный диффузор, даже бумажный - это тоже сендвич прессованый многослойный. Бывает так что иммитация бумаги только снаружи  smile57 есть и наоборот - бумажный диффузор крашенный гадостью всякой.
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 21:22

YAV пишет: Хороший ШП в старые времена стоил столько же, как авто (например ФОЛЬКСВАНЕН). Но его покупали!
Примеры в студию!!! cool
Шемякину: все продавцы консультанты - теоретики, если не хуже.
Один раз знакомому в магазине на вопрос чем это изделие отличается от другого, внешне подобного, но разного по цене получил ответ дословно: "це ж моща"... Вот вам и ответ.
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 21:25

Примеры в студию!!!
И с измерениями искажений!!! smile57
ФОЛЬКСВАНЕН-а тоже biggrin

Шутка... t1807
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Shemyakin Сб 16 Янв 2016 - 21:32

Шемякину: все продавцы консультанты - теоретики, если не хуже.
А мне это зачем?? Я не продавец и не консультант.
За теоретика попрошу отдельно изъясниться stop
В чём, где конкретно, что "натеоретизировал" необоснованно. А то как-то... nea
Shemyakin
Shemyakin
опытный
опытный

Имя : Александр
Город : Киев
Сообщений : 603
Рейтинг : 652

http://rush-speakers.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Групповой излучатель - Страница 3 Empty Re: Групповой излучатель

Сообщение автор Polevka Сб 16 Янв 2016 - 21:32

Попробуйте найти в продаже драйвер Сogent ds 1448 и посмотрите на стоимость...
Вот вам и ответ. Мы живем в мире ширпотреба... Эксклюзивные вещи или очень редкие или очень дороги.
Polevka
Polevka
опытный
опытный

Имя : Николай Владимирович
Город : Kiev
Сообщений : 800
Рейтинг : 810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения