Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам зі зберігання конденсатори К73-11.
автор griti Пт 3 Май 2024 - 16:42

» Продам складського зберігання конденсатори МБМ .
автор griti Чт 2 Май 2024 - 14:30

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-МН.
автор griti Пн 29 Апр 2024 - 16:29

» Продам зі зберігання конденсатори ВЗР ЭГЦ.
автор griti Вс 28 Апр 2024 - 9:23

» Продам зі зберігання конденсатори МБГО-2 2мкФ 300 В.
автор griti Сб 13 Апр 2024 - 8:45

» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57


Курс доллара, экономика и финансы Украины

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Вс 14 Дек 2014 - 20:02

Corsar пишет:
Я за свои слова отвечаю, готов деньги поставить, а Вы? Потому что бла бла бла можно много говорить, деньги ответственность придают! Вы готовы деньги поставить за свои слова? Я говрю, что ДНР и ЛНР не падет, Вы обратное и предвещаете падение в январе. С февраля за каждый месяц существования ДНР и ЛНР Вы готовы по 100гр мне платить?

я писав про весну, Ви вже тут лютий приплітаєте.

взимку нiхто не буде займатися активними дiямi.

також тут присутнiй кармiчний фактор космiчного виховання.

до речi, як це Вам, палкому прихiльнику клоунiв з ДНР не бридко буде брати гривнi вiд кривавої київської хунти? або гроші не пахнуть?
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вс 14 Дек 2014 - 20:29

Pansergio пишет:
Corsar пишет:
Я за свои слова отвечаю, готов деньги поставить, а Вы? Потому что бла бла бла можно много говорить, деньги ответственность придают! Вы готовы деньги поставить за свои слова? Я говрю, что ДНР и ЛНР не падет, Вы обратное и предвещаете падение в январе. С февраля за каждый месяц существования ДНР и ЛНР Вы готовы по 100гр мне платить?

я писав про весну, Ви вже тут лютий приплітаєте.

взимку нiхто не буде займатися активними дiямi.

також тут присутнiй кармiчний фактор космiчного виховання.

до речi, як це Вам, палкому прихiльнику клоунiв з ДНР не бридко буде брати гривнi вiд кривавої київської хунти? або гроші не пахнуть?
Мало ли что мне не приятно, я бывает спорю на деньги с неприятным мне человеком, и что все как сложится или забираю деньги после выигрыша или отдаю если проиграл. Я к политике ровно отношусь, без фанатизма, это как к выигрышу ЧУ Шахтером, буду очень рад good2 , выиграет Динамо- головой об стену биться не буду.
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Вс 14 Дек 2014 - 20:47

Corsar пишет:
Мало ли что мне не приятно, я бывает спорю на деньги с неприятным мне человеком, и что все как сложится или забираю деньги после выигрыша или отдаю если проиграл. Я к политике ровно отношусь, без фанатизма, это как к выигрышу ЧУ Шахтером, буду очень рад good2  , выиграет Динамо- головой об стену биться не буду.

а Ві не вважаєте, що тримати парi на гроші на дану тему неетично?
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Пн 15 Дек 2014 - 22:19

Ребята , 19. :smile20:
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Чт 8 Янв 2015 - 20:21

Pansergio пишет:
Corsar пишет:
Мало ли что мне не приятно, я бывает спорю на деньги с неприятным мне человеком, и что все как сложится или забираю деньги после выигрыша или отдаю если проиграл. Я к политике ровно отношусь, без фанатизма, это как к выигрышу ЧУ Шахтером, буду очень рад good2  , выиграет Динамо- головой об стену биться не буду.

а Ві не вважаєте, що тримати парi на гроші на дану тему неетично?
Я считаю, что МУЖЧИНА прежде всего должен отвечать за свои слова! Вы за свои слова готовы ответить? И не переживайте пожалуйста за мою реакцию по поводу этичности. Пополните мне телефон, если проиграете, я думаю Вы не спросите меня этично мне будет потом общаться по этому телефону. smile
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Сб 10 Янв 2015 - 9:57

Pavel2173 пишет:Ребята , 19. :smile20:

Дефицит бюджета 2015 примерно 100 млд гривен, это чуть ли не в два раза больше чем по факту 2014 года, так что курс 19 грн за бакс далеко не предел. Вероятен рост курса $ на межбанке с 12 января, когда все проснутся от праздников и начнут конвертировать в бакс новогоднюю выручку.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор West Вс 11 Янв 2015 - 20:07

Admin пишет:. Дефицит бюджета 2015 примерно 100 млд гривен
Примерно столько за годы своего правления " прихватил" из казны господин Янукович. Хочется напомнить , что один млрд. $ это трехкомнатная квартира , доверху набитая деньгами . А что такое 100 млрд я даже представить не могу. Естевственно , такая сумма просто так не могла изчезнуть . Нужно искать .
West
West
Постоялец

Сообщений : 168
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 20 Янв 2015 - 9:22

Что же, пробили 20 грн за доллар. Вчера на межбанке, хотя и безоборотно, доллар подорожал до 21-22 гривны. Вчера в США был выходной день и торги шли валютированием на сегодня. Посмотрим чем закончится сегодняшний торговый день, тенденция дальнейшего подорожания доллара сохраняется в виду усиления боевых действий в Донецке, а также туманных перспектив договоренностей с МВФ о финансировании.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вт 20 Янв 2015 - 9:47

Pansergio пишет:
Corsar пишет:
Мало ли что мне не приятно, я бывает спорю на деньги с неприятным мне человеком, и что все как сложится или забираю деньги после выигрыша или отдаю если проиграл. Я к политике ровно отношусь, без фанатизма, это как к выигрышу ЧУ Шахтером, буду очень рад good2  , выиграет Динамо- головой об стену биться не буду.

а Ві не вважаєте, що тримати парi на гроші на дану тему неетично?
Уважаемый, почему молчите??? Как насчет спора? Говорить можно что угодно, про клоунов, про террористов, про ДНР сдуется, а как деньгами ответь за свои слова- молчание.
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Вт 20 Янв 2015 - 18:23

готуйтесь до 32 гр за 1 доллар.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 3 Фев 2015 - 12:57

Межбанк сегодня 21,50/22,00 UAH/USD

Приват обновил курсы 20,50/21,882

С 5-го февраля по задумке НБУ, официальный курс и рыночный должны будут выровняться.
Более того, НБУ больше не планирует продавать доллар на межбанке путем валютных аукционов. Безусловно это усугубит дефицит доллара. Как бы на межбанке одни покупатели не остались.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 3 Фев 2015 - 20:20

Приват на завтра 20.800 / 22.026. Если так пойдет и дальше...
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Пт 6 Фев 2015 - 12:37

Сегодня К 12.00 на межбанке тамошние маркет-мейкеры «засветили» диапазон реальных сделок по доллару: 25,5-26,0 UAH/USD.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор West Пт 6 Фев 2015 - 19:51

Это они на выходные побалуются , во вторник опустят . wink
Очередная истерия. Знаем мы их )))
West
West
Постоялец

Сообщений : 168
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Пт 6 Фев 2015 - 20:39

West пишет:Это они на выходные побалуются , во вторник опустят . wink
Очередная истерия. Знаем мы их )))

Никакой истерии нет. Может курс и попустится/стабилизируется до 10 числа в связи с выплатой зарплаты (продажа валюты на межбанке на хлебушек), а затем снова может уйти в горы. Рефинансирование банков не прекращается, вся эта гривна переходит в зелень. НБУ больше не поддерживает рынок валютными интервенциями и на самом деле никто не знает в какой точке найдется курсовое равновесие. Даешь 5,05 грн happy0144
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вт 10 Фев 2015 - 18:33

Admin пишет:
West пишет:Это они на выходные побалуются , во вторник опустят . wink
Очередная истерия. Знаем мы их )))

Никакой истерии нет. Может курс и попустится/стабилизируется до 10 числа в связи с выплатой зарплаты (продажа валюты на межбанке на хлебушек), а затем снова может уйти в горы. Рефинансирование банков не прекращается, вся эта гривна переходит в зелень. НБУ больше не поддерживает рынок валютными интервенциями и на самом деле никто не знает в какой точке найдется курсовое равновесие. Даешь 5,05 грн happy0144
Не будет такого, мечты, мечты... Заметил как только ДНР идет в наступление и имеет военные успехи, сразу и курс $ вверх ползет.
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 10 Фев 2015 - 19:04

Межбанк сегодня закрылся на отметках:
25.7000
26.1000
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вт 10 Фев 2015 - 19:12

Admin пишет:Межбанк сегодня закрылся на отметках:
25.7000
26.1000
Как в той песне: "То ли еще будет-ой, ой, ой!" Люди с каждым днем все нищают и нищают. Еще год назад такой курс $ казался фантастикой! Плохо нам жилось тогда, захотели улучшений...
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 10 Фев 2015 - 19:20

Тем не менее, текущий курс еще не предел с учетом военных действий... Я допускаю отметку в 30 грн за доллар в краткосрочной перспективе.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вт 10 Фев 2015 - 19:56

Admin пишет:Тем не менее, текущий курс еще не предел с учетом военных действий... Я допускаю отметку в 30 грн за доллар в краткосрочной перспективе.
Это точно, хоть делай ставки! Я вообще выиграл делая ставки больше 500 гр ставя на матчи ЧМ в прошлом году. Может и тут тотализатор развернуть? smile
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Пн 16 Фев 2015 - 15:10

Курс НБУ сегодня побил очередной рекорд: 26,0499 грн/$

Мысли у меня такие... Раз военные действия продолжаются, а кредит МВФ планируется только через месяц, возможен дальнейший рост курса доллара до отметки +-30 грн за доллар.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор AngelFromHell Пн 16 Фев 2015 - 15:52

Плохие новости однако.
Всё нищаем и нищаем.
AngelFromHell
AngelFromHell
Пользователь

Сообщений : 22
Рейтинг : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Сб 21 Фев 2015 - 11:56

AngelFromHell пишет:Плохие новости однако.
Всё нищаем и нищаем.
Годовщина майдана однако! non_banana1  01.12.2013 1$ -8.2 гр, 21.02.15 1$ - 29.5 гр.  Догоним и перегоним российский рубль! Честно говоря не думал что когда создавалась эта тема за это время такой скачок будет. 16 гр за 1$  уже кажется просто супер! happy0144
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Сб 21 Фев 2015 - 14:23

Полтинник будет. Сейчас гривна - это бумажки не подкрепленные ничем.
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины - Страница 2 Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Сб 21 Фев 2015 - 14:34

Pavel2173 пишет:Полтинник будет. Сейчас гривна - это бумажки не подкрепленные ничем.

Как и всегда, давать прогнозы очень неблагодарное дело. Полтинника думаю на этот раз не будет, т.к. не успеет быть... При условии разумеется, что Украина получит финансирование от МВФ, вероятность чего для меня примерно 90%. Так вот, после получения кредита МВФ в начале марта, курс вероятней всего остановится или же откатится... Максимальный уровень отката примерно 25 грн за доллар, но вероятнее всего будем держаться около 30 грн. Далее, все будет зависеть от военных действий. После окончания войны гривна будет постепенно укрепляться до уровня, который заложили в бюджет - 21 грн. Но я все же думаю укрепление будет до отметки 23 грн за доллар. Посмотрим.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения