Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам зі зберігання конденсатори К73-11.
автор griti Пт 3 Май 2024 - 16:42

» Продам складського зберігання конденсатори МБМ .
автор griti Чт 2 Май 2024 - 14:30

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-МН.
автор griti Пн 29 Апр 2024 - 16:29

» Продам зі зберігання конденсатори ВЗР ЭГЦ.
автор griti Вс 28 Апр 2024 - 9:23

» Продам зі зберігання конденсатори МБГО-2 2мкФ 300 В.
автор griti Сб 13 Апр 2024 - 8:45

» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57


Курс доллара, экономика и финансы Украины

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 11 Ноя 2014 - 13:59

Друзья!  hi  Думаю мы все зависим от этих зловещих курсовых передряг. Ведь они самым что ни на есть объективным образом влияют на качество нашей жизни. Стоимость импортных товаров продолжает расти, отечественные товары также дорожают, т.к. во многих случаях используют импортное сырье или тот же элементарный бензин...

Сегодня курс доллара на оптовом наличном рынке зашел за отметку 16 гривен за бакс. Вот смотрите: http://obmenka.kharkov.ua/

Как думаете, где остановка и на долго ли?


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 1 Июн 2015 - 7:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Вт 11 Ноя 2014 - 14:11

У нас 16.30 на рынке утром был , вроде немного начал падать.
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор administrator Вт 11 Ноя 2014 - 14:26

Pavel2173 пишет:У нас 16.30 на рынке утром был , вроде немного начал падать.

По межбанку вроде рост и на наличке покупают выше 16 грн. Посмотрим. http://minfin.com.ua/currency/

Курс на завтра НБУ: 15.771363 грн

Что они хотят, курс 20?
administrator
administrator
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 53
Рейтинг : 93

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Вт 11 Ноя 2014 - 14:34

Я не думаю. Еще один майдан им сейчас не нужен.
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Вт 11 Ноя 2014 - 14:54

Pavel2173 пишет:Я не думаю. Еще один майдан им сейчас не нужен.

Меня беспокоит тот факт, что очередной транш-кредит МВФ расчитан на выдачу в декабре, а девальвация гривны началась сейчас, причем обвальным образом, это может вызвать панику. Затем процесс этот остановить будет сложно. Неужели госпожа Гонтарева этого добивалась? Может быть некоторые банки решили заработать на курсе, как в 2008?
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Ср 12 Ноя 2014 - 11:19

Сегодня уже 17. Это настораживает.
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Ср 12 Ноя 2014 - 11:24

Pavel2173 пишет:Сегодня уже 17. Это настораживает.

Есть такое. Вчера или в понедельник у Гонтаревой была сходка банкиров в НБУ. О коридоре курса не договорились. Интервенции со стороны НБУ 10 миллионнов баксов в день, спрос на зелень закрыть не смогут при объемах торгов в 200-500 миллионов в день. Отсюда рост курса и это объективно. Рынок в свободном плавании. Ждем, когда НБУ подаст сигнал, что уже достаточно.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор AngelFromHell Ср 12 Ноя 2014 - 18:30

сегодня рост приостановился
но нужен спад
рынки потихоньку умирают
AngelFromHell
AngelFromHell
Пользователь

Сообщений : 22
Рейтинг : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Ср 12 Ноя 2014 - 20:56

Реально нужны доллары , но по такому курсу брать принципиально не буду. Пойду лучше , куплю телевизор на 60 дюймов в Фокстроте , пока не подорожал. drinks
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Admin Чт 13 Ноя 2014 - 12:46

Pavel2173 пишет:Реально нужны доллары , но по такому курсу брать принципиально не буду. Пойду лучше , куплю телевизор на 60 дюймов в Фокстроте , пока не подорожал. drinks

Падает по-тихоньку. Приват на покупку установил сегодня 15,5 - 16,7, вероятно будем в результате крутиться около 16 грн/$.

Межбанк в полдень 15,55 - 15,92. Для товаров лучше учитывать курс 16

У оптовиков курс тоже вниз 16,05 - 16,50, вероятно продолжит снижаться.
Admin
Admin
Администратор

Имя : Юрий
Город : Днепр
Сообщений : 1499
Рейтинг : 2352

http://zolotoynomerok.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Чт 13 Ноя 2014 - 13:24

Будем надеяться на лучшее drinks
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор AVM Вс 16 Ноя 2014 - 19:47

Пойду лучше , куплю телевизор на 60 дюймов в Фокстроте , пока не подорожал.
Я думаю скорей всего вот этого и добиваются.
Бунта не будет, у населения этих долларов под подушкой... смотрят на курс и только радуются.
А вот у кого кредиты в уе - это да, проблем.
AVM
AVM
Пользователь

Имя : Андрей
Город : Новая Каховка
Сообщений : 1
Рейтинг : 7
Хобби : Музыка, конструирование.

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Чт 11 Дек 2014 - 19:17

Сегодня курс 18 и я думаю , к Новому году будет 20. В таких условиях работать - себе в убыток. Большинство знакомых предпринимателей сворачивают бизнес.
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Чт 11 Дек 2014 - 19:33

Сегодня подскочил до 18,5 То ли еще будет.... А год назад был еще 8,2. Лучшее будущее уже наступает.
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Чт 11 Дек 2014 - 21:17

Corsar пишет:Сегодня подскочил до 18,5 То ли еще будет.... А год назад был еще 8,2. Лучшее будущее уже наступает.

Штучно тримати курс гривні роками - зараз буде відплата.
(Крепкие хозяйственники рулили, х@ле. )

Буде, скільки буде. Це - ринок.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Пт 12 Дек 2014 - 9:36

Pansergio пишет:
Corsar пишет:Сегодня подскочил до 18,5 То ли еще будет.... А год назад был еще 8,2. Лучшее будущее уже наступает.

Штучно тримати курс гривні роками - зараз буде відплата.
(Крепкие хозяйственники рулили, х@ле. )

Буде, скільки буде. Це - ринок.
Ага, столько лет разные правительства Украины фигней занимались, или Вы полагаете что при Кравчуке, Кучме, Ющенко курс $ искусственно не поддерживался, не брала Украина кредиты в МВФ для поддержания национальной валюты? Просто сейчас никто не рискует Украине эти все кредиты давать или по вашему сейчас пришили умные и решили поставить все на свои места?
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Пт 12 Дек 2014 - 17:21

Corsar пишет:
Pansergio пишет:
Corsar пишет:Сегодня подскочил до 18,5 То ли еще будет.... А год назад был еще 8,2. Лучшее будущее уже наступает.

Штучно тримати курс гривні роками - зараз буде відплата.
(Крепкие хозяйственники рулили, х@ле. )

Буде, скільки буде. Це - ринок.
Ага, столько лет разные правительства Украины фигней занимались, или Вы полагаете что при Кравчуке, Кучме, Ющенко курс $ искусственно не поддерживался, не брала Украина кредиты в МВФ для поддержания национальной валюты? Просто сейчас никто не рискует Украине эти все кредиты давать или по вашему сейчас пришили умные и решили поставить все на свои места?

менi особисто краще зараз, нiж було тодi, коли цiни росли, а валюта стримувалась.
зара росте i те, i те. i, до речi, золото-валютнi резерви не випускають у повiтря заради популiзму.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Пт 12 Дек 2014 - 17:48

Pansergio пишет:
Corsar пишет:
Pansergio пишет:
Corsar пишет:Сегодня подскочил до 18,5 То ли еще будет.... А год назад был еще 8,2. Лучшее будущее уже наступает.

Штучно тримати курс гривні роками - зараз буде відплата.
(Крепкие хозяйственники рулили, х@ле. )

Буде, скільки буде. Це - ринок.
Ага, столько лет разные правительства Украины фигней занимались, или Вы полагаете что при Кравчуке, Кучме, Ющенко курс $ искусственно не поддерживался, не брала Украина кредиты в МВФ для поддержания национальной валюты? Просто сейчас никто не рискует Украине эти все кредиты давать или по вашему сейчас пришили умные и решили поставить все на свои места?

менi особисто краще зараз, нiж було тодi, коли цiни росли, а валюта стримувалась.
зара росте i те, i те. i, до речi, золото-валютнi резерви не випускають у повiтря заради популiзму.
Вам наверное хорошо, зарплату в валюте получаете?
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Сб 13 Дек 2014 - 22:57

До речі - морально готуйтесь до курсу приблизно 30.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pavel2173 Вс 14 Дек 2014 - 6:09

Нашим правительствам ( разным) нужно было меньше воровать все эти двадцать лет . Тогда ,возможно , сейчас все было бы не так плохо .
Pavel2173
Pavel2173
Забанен

Город : Аккерман
Сообщений : 685
Рейтинг : 1633

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор CTAC Вс 14 Дек 2014 - 8:35

Corsar пишет:
менi особисто краще зараз, нiж було тодi, коли цiни росли, а валюта стримувалась.
зара росте i те, i те. i, до речi, золото-валютнi резерви не випускають у повiтря заради популiзму.

Вам наверное хорошо, зарплату в валюте получаете?

Да нет покращення просто наступило, мне тоже краще, у меня цены на все раскодники в валюте hi
Вообще я доволен, очень drinks

ЗЫ Про всё остальное что происходит, я уже вообще молчу, слушаю музыку ext_music
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Вс 14 Дек 2014 - 15:21

CTAC пишет:
Да нет покращення просто наступило, мне тоже краще, у меня цены на все раскодники в валюте hi
Вообще я доволен, очень drinks

ЗЫ Про всё остальное что происходит, я уже вообще молчу, слушаю музыку ext_music

дiйсне покращення ще попереду.
але в нас нема другого шляху, всi країни колишнього соціалістичного табору проходили через шокову терапію. у нас ще все ускладнено фактором зовнішньої агресії. надія тільки на те, що проклятий Дупостан економiчно завалиться в найближчі місяці.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вс 14 Дек 2014 - 15:30

Pansergio пишет:
CTAC пишет:
Да нет покращення просто наступило, мне тоже краще, у меня цены на все раскодники в валюте hi
Вообще я доволен, очень drinks

ЗЫ Про всё остальное что происходит, я уже вообще молчу, слушаю музыку ext_music

дiйсне покращення ще попереду.
але в нас нема другого шляху, всi країни колишнього соціалістичного табору проходили через шокову терапію. у нас ще все ускладнено фактором зовнішньої агресії. надія тільки на те, що проклятий Дупостан економiчно завалиться в найближчі місяці.
Только уже эти страны такую терапию уже прошли в 90-х а Украина на эти грабли уже три раза наступает в 1998, 2008, 2014 будет еще и еще... Страны с третьим в мире золотовалютным запасом и 450 млр $ резервным фондом еще никогда так быстро не заваливались! А Вы озвучьте свои прогнозы хотя бы на пару месяцев вперед! В бюджет 2015 года закладывается 25 гривен за 1$. Вы сторонник шоковой терапии которая больше на мазохизм похожа! И я готов на деньги спорить что украинская армия не захватит ДНР за каждый месяц существования ДНР Вы готовы ставить хотя бы 100 гр?
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Pansergio Вс 14 Дек 2014 - 18:58

Corsar пишет:
Только уже эти страны такую терапию уже прошли в 90-х а Украина на эти грабли уже три раза наступает в 1998, 2008, 2014 будет еще и еще... Страны с третьим в мире золотовалютным запасом и 450 млр $ резервным фондом еще никогда так быстро не заваливались! А Вы озвучьте свои прогнозы хотя бы на пару месяцев вперед! В бюджет 2015 года закладывается 25 гривен за 1$. Вы сторонник шоковой терапии которая больше на мазохизм похожа! И я готов на деньги спорить что украинская армия не захватит ДНР за каждый месяц существования ДНР Вы готовы ставить хотя бы 100 гр?

мазохiзм - це пускати овоча до влади.

про наступний економiчний та фiнансовий крах Дупостану є достатньо матерiалу, прогнози - дуже невтiшнi. пiсля спроб шантажу ядерною зброєю у всього свiту вже немає другого варiанту, як економічне умертвіння РФ, з подальшим роззброєнням, депутінізаціей та розділом на 20 бантустанiв під протекторатом головних світових держав.

питання термінів звільнення Донеччини та Луганщiни знову-таки лежить виключно в площині американського плану по знищенню РФ. я особисто думаю, що це буде не ранiше нiж весною наступного року.

без вiйськової пiдтримки Дупостану клоунcькi формування "ДНР" та "ЛНР" не протягнуть і 2 тижнів. повний злив проекту "Новоросія" розпочнеться в січні, якщо судити за непрямими ознаками.

в нас економiчна ситуацiя теж складна, але Захiд не дасть завалитись остаточно.
Pansergio
Pansergio
Постоялец

Город : Херсон
Сообщений : 188
Рейтинг : 220

Вернуться к началу Перейти вниз

Курс доллара, экономика и финансы Украины Empty Re: Курс доллара, экономика и финансы Украины

Сообщение автор Corsar Вс 14 Дек 2014 - 19:32

Pansergio пишет:
Corsar пишет:
Только уже эти страны такую терапию уже прошли в 90-х а Украина на эти грабли уже три раза наступает в 1998, 2008, 2014 будет еще и еще... Страны с третьим в мире золотовалютным запасом и 450 млр $ резервным фондом еще никогда так быстро не заваливались! А Вы озвучьте свои прогнозы хотя бы на пару месяцев вперед! В бюджет 2015 года закладывается 25 гривен за 1$. Вы сторонник шоковой терапии которая больше на мазохизм похожа! И я готов на деньги спорить что украинская армия не захватит ДНР за каждый месяц существования ДНР Вы готовы ставить хотя бы 100 гр?

мазохiзм - це пускати овоча до влади.

про наступний економiчний та фiнансовий крах Дупостану є достатньо матерiалу, прогнози - дуже невтiшнi. пiсля спроб шантажу ядерною зброєю у всього свiту вже немає другого варiанту, як економічне умертвіння РФ, з подальшим роззброєнням, депутінізаціей та розділом на 20 бантустанiв під протекторатом головних світових держав.

питання термінів звільнення Донеччини та Луганщiни знову-таки лежить виключно в площині американського плану по знищенню РФ. я особисто думаю, що це буде не ранiше нiж весною наступного року.

без вiйськової пiдтримки Дупостану клоунcькi формування "ДНР" та "ЛНР" не протягнуть і 2 тижнів. повний злив проекту "Новоросія" розпочнеться в січні, якщо судити за непрямими ознаками.

в нас економiчна ситуацiя теж складна, але Захiд не дасть завалитись остаточно.
Я за свои слова отвечаю, готов деньги поставить, а Вы? Потому что бла бла бла можно много говорить, деньги ответственность придают! Вы готовы деньги поставить за свои слова? Я говрю, что ДНР и ЛНР не падет, Вы обратное и предвещаете падение в январе. С февраля за каждый месяц существования ДНР и ЛНР Вы готовы по 100гр мне платить?
avatar
Corsar
знающий
знающий

Город : Донецк
Сообщений : 75
Рейтинг : 214

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения