Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам зі зберігання конденсатори ВЗР ЭГЦ.
автор griti Сегодня в 9:23

» Продам зі зберігання конденсатори МБГО-2 2мкФ 300 В.
автор griti Сб 13 Апр 2024 - 8:45

» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57

» шестеренки для DAT SONY DTC 500 ES
автор Visychus Ср 23 Авг 2023 - 22:17

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-И.
автор griti Чт 3 Авг 2023 - 17:26

» Усилитель мощности Tandberg TPA-3003
автор iogan Пн 24 Июл 2023 - 20:18


Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Ср 25 Июл 2018 - 7:40

Продам колонки Американского производителя Polk Audio Monitor 70 II, я первый хозяин, давал 1100$ за колонки. Это высшая модель в своей линейке, акустика 3 полосная 8 Ом с фазоинвертором спереди, что очень облегчает установку колонок в не больших помещениях. Колонки в очень хорошем техническом и в визуальном состояние, без сколов, трещин и потёртостей, использовались очень бережно и я гарантирую что колонки полностью оригинальные. В колонках ни чего не ломалось и ни чего не ремонтировалось, динамики и подвесы в идеальном состояние, а так же абсолютно целые грили. У колонок комплектация: коробки с пенопластом, паспорта. Фото 2,3 родные.
Фронтальные громкоговорители комплекта Monitor 70 II представляют собой напольные «башни», опирающиеся на выступающие по бокам декоративные ножки. Лицевые панели выполнены в чёрном цвете , остальной корпус отделывается винилом под черный дуб.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ:
Тональный баланс Monitor 70 II больше подходит для прослушивания музыкального жанра а только потом для домашнего театра, тем не менее колонки благодаря контролируемому басу, детальному верху и ровной середине способны на высоком уровне играть рок, электронику, а также джаз и камерные формы. Кстати, на повышенной громкости середина у 70-х «мониторов» воспроизводится гораздо живее и в норме.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ: колонки конкретно демонстрируют хорошие АЧХ с подъемом чувствительности на краях частотного спектра, НЧ/СЧ часть характеристики ведет себя на высоком уровне. Monitor 70 представляется басовитой акустикой с нижней граней 50 Гц (±3 дБ) границей по уровню –10 дБ равной 32 Гц.
Импеданс Monitor 70 не опускается ниже 4,2 Ом с минимумом на частоте 8,5 кГц.
ДОСТОИНСТВА: детальный звук, хорошо оформленная панорама, четкий бас. Продаю по причине, хочу приобрести колонки более дорогие и высокого класса.
Здесь родной видео ролик этих колонок --- https://www.youtube.com/watch?v=bd5UdyuIvyA
Цена 700$ по курсу на день продажи. 067 71 77 355 Александр.
Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. 12162710
Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. 12176110
Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Uqdb6s10
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Чт 2 Авг 2018 - 23:33

Аккустика для ДК не так хороша как для аудио.
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Пт 3 Авг 2018 - 9:10

barkas пишет:Аккустика для ДК не так хороша как для аудио.

Я уже писал это в первом посте. Цитирую - Тональный баланс Monitor 70 II больше подходит для прослушивания музыкального жанра а только потом для домашнего театра, тем не менее колонки благодаря контролируемому басу, детальному верху и ровной середине способны на высоком уровне играть рок, электронику, а также джаз и камерные формы.
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Пт 3 Авг 2018 - 10:20

Здесь родной видео ролик моих колонок - https://www.youtube.com/watch?v=31r_86ynEIc
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Пт 3 Авг 2018 - 10:54

Кому какой звук нравится.Мне нет.Басы слабоватые-если судить по видео а не вживую и динамики лично я не предпочитаю с металлизированными диффузорами-слишком уж ярко они звучат.Это на любителя.
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Пт 3 Авг 2018 - 12:45

barkas пишет:Кому какой звук нравится.Мне нет.Басы слабоватые-если судить по видео а не вживую и динамики лично я не предпочитаю с металлизированными диффузорами-слишком уж ярко они звучат.Это на любителя.

Каждому своё !!! Но скорей всего у вас или наушники слабенькие, проблема с басом или ещё что то. А может мой телефон так пишет, тоже может быть, но в моих наушниках KOSS басу предостаточно.
Я люблю когда бас не бубнит, а чётко играет, хотя ещё лет 5 назад я выкручивал бас почти до упора и считал что это классно. С возрастом вкусы меняются, а я раньше не понимал людей которые слушали музыку с выключенными тембрами, а сейчас сам прихожу к мнению что можно прекрасно слушать музыку и без регулировки темров, хотя я ими пользуюсь для подкорректировки звука.
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Пт 3 Авг 2018 - 13:49

Я не за бубнящие басы,а за обволакивающие.Две большие разницы.
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Пт 3 Авг 2018 - 13:53

А по поводу тембров-на каждом носителе музыка по разному записана,я не понимаю тех кто пользуется усем без темброблока.
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Пт 3 Авг 2018 - 17:28

С вами всё понятно, у вас ещё всё впереди.
У меня к вам буде просьба на будущее, когда вы устраиваете спор (дебаты) о каком то предмете или вещи, с начало изучите его, а потом можете его обсуждать. Я так понимаю,что вы не хрена не знаете эти колонки, как они сделаны , из чего сделаны (диффузоры этих динамиков сделаны не из метала, а из плотной бумагу пропитанной какой-то хренью ) это точно и я подозреваю, что вы эти колонки (модель) ни когда не слышали .
Удачи !!!
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Пн 6 Авг 2018 - 20:08

Эти вживую не слышал,только по видео,но вживую слушал много других с металлизированным слоем-звук такой же металлический,жесткий,так что не надо мне рассказывать про исключительность этих колонок.Сами то наверное присмотрели с более естественным звуком? И разве я написал что они из металла? Металлизированные(с металлическим покрытием) и металлические-разницы нет по Вашему? Эта как Вы выразились-хрень и есть тонкий слой металла хотя бывают и цельнометаллические с легкого сплава.
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Ср 8 Авг 2018 - 2:55

А теперь мне не надо рассказывать о этих колонках, это тоже самое что я слышал звон но не знаю где он ( как можно говорить о звуке этих колонок если ты их не слышал Теоретик-пустозвон. Твоё мнение полный ноль Шурик.
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Ср 8 Авг 2018 - 3:05

Не слышал? а Как же твое видео?Или это не считается?Так зачем же ты его тут демонстрируешь?biggrin Только не надо нервничать,купил их наверняка в''Эльдорадо'' и корчишь из себя знатока-алеша. rofl
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Ср 8 Авг 2018 - 3:10

Сынок только профан может судить о звуке записанный на мобильный телефон. doom
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Ср 8 Авг 2018 - 3:13

В Эльдорадо-аудиофилы не покупают аудиотехнику,можешь хоть из кожи вылезти доказывая,что это не так 2330079244
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор iogan Ср 8 Авг 2018 - 3:21

Я не собираюсь тебе что то доказывать, пустозвон. Я вижу что твой уровень познания в аудио аппаратуры, так и остался на уровне твоего любимого Эльдорадо. Smile225
iogan
iogan
Постоялец

Имя : Александр
Город : Великодолинское
Сообщений : 52
Рейтинг : 23
Хобби : Меломан

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA. Empty Re: Продам колонки POLK AUDIO Monitоr 70 II Made in USA.

Сообщение автор barkas Ср 8 Авг 2018 - 3:37

алеша-зачем тебе колонки если ты в наушниках KOSS слушаешь,где баса предостаточно? хаха smile57
barkas
barkas
Пользователь

Имя : Саша
Город : Кривой Рог
Сообщений : 8
Рейтинг : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения