Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам зі зберігання конденсатори К73-11.
автор griti Пт 3 Май 2024 - 16:42

» Продам складського зберігання конденсатори МБМ .
автор griti Чт 2 Май 2024 - 14:30

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-МН.
автор griti Пн 29 Апр 2024 - 16:29

» Продам зі зберігання конденсатори ВЗР ЭГЦ.
автор griti Вс 28 Апр 2024 - 9:23

» Продам зі зберігання конденсатори МБГО-2 2мкФ 300 В.
автор griti Сб 13 Апр 2024 - 8:45

» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57


Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ... Empty Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ...

Сообщение автор kolunn Вс 12 Фев 2017 - 18:19

Отправка за счет покупателя. Оплата-карта "ПриватБанк". Качественная упаковка. Все вопросы пожалуйста задавайте в личку или по телефону: +380987217108 Николай.


ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В ГРИВНАХ(КУРС ДОЛЛАРА УТОЧНЯЕТСЯ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ).




Океан Ельзи ‎– Без Меж - 2 × Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2x180 грамм, разворотный конверт, ТИРАЖ 300 КОПИЙ, Italy, 2017 SEALED - 1100грн
Сторона A:1.Віддай Мені (Свою Любов) 2.Не Йди 3.Джерело
Сторона B:1.Сонце 2.Мить 3.Не Твоя Війна
Сторона C:1.Еверест 2.Хтось В Небо Летить 3.Життя Починається Знов
Сторона D:1.Осінь 2.Без Меж


       
Сергей Шнуров - Второй Магаданский - ZBS025LTD- Vinyl, LP, Album, 140gr, Grey Vinyl , inner sleeve, Limited Edition Тираж 100 копий, 2016 SEALED - 44$
Мастеринг — Евгений Виноградов.

Сторона А:1.Главное Ребята, Сердцем Не Стареть 2.Красный Москвич 3.Жопа 4.Как Жить 5.Мама, Наливай!
Сторона B:1.Ножик 2.Отмычка 3.Супер Гуд 4.Туфельки 5.Яблочко 6.Копейка


         
Ленинград ‎– Для Миллионов - ZBS023LTD - Vinyl, LP, Album, 140gr, Red Vinyl , inner sleeve, Limited Edition Тираж 200 копий, 2016 SEALED - 44$
Мастеринг — Евгений Виноградов.

Сторона А:1.Меня Зовут Шнур 2.Май 3.Хуйня 4.Менеджер 5.Распиздяй 6.Ole-Ole 7.К Тебе Бегу
Сторона B:1.Зина 2.Хуямба 3.Ноу Ноу Фьюче 4.Папа Был Прав 5.БаБуБуду 6.Распиздяй (Радиоверсия) 7.Дороги 8.Ленинград (Bonus Track)


         
Ленинград - Пираты XXI века - ZBS016 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Оранжевый флуоресцентный (светящийся в темноте) винил, inner sleeve, Limited Edition Тираж 200 копий, 2016 SEALED - 44$
Мастеринг — Евгений Виноградов.

Сторона А:1.WWW 2.Б#%ди 3.Пи#%расы 4.Комон Эврибади 5.Собака Баскервилей 6.Резиновый Мужик 7.Мне Бы В Небо
Сторона B:1.Люди Не Летают 2.У Меня Есть Всё 3.Новый Год 4.Бананы 5.Без Тебя 6.Привет, Джимми Хендрикс! 7.Ласточка (бонус)


         
Ленинград - Пираты XXI века - ZBS016 - Vinyl, LP, Album, 140gr, White Vinyl , inner sleeve, Limited Edition Тираж 200 копий, 2016 SEALED - 44$
Мастеринг — Евгений Виноградов.

Сторона А:1.WWW 2.Б#%ди 3.Пи#%расы 4.Комон Эврибади 5.Собака Баскервилей 6.Резиновый Мужик 7.Мне Бы В Небо
Сторона B:1.Люди Не Летают 2.У Меня Есть Всё 3.Новый Год 4.Бананы 5.Без Тебя 6.Привет, Джимми Хендрикс! 7.Ласточка (бонус)


   
Макс Фадеев - Ножницы -ZBS017 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Кристально прозрачный винил с полноцветной обложкой и чёрным внутренним антистатическим конвертом.
Обновлённое графическое оформление обложки альбома подготовлено дизайнером из команды Максима Фадеева. Тираж 300 копий, 2016 SEALED - 36$
Альбом знаменитого музыкального продюсера и композитора, выпушенный в 1997 году.
Мастеринг: Евгений Виноградов

Сторона А:1.Акула 2.Сестричка 3.Тихо Несёт Вода 4.Беги По Небу 5.Кусай Свои Губы
Сторона B:1.Кошка 2.Танцы На Стёклах 3.Плачь и Кричи 4.В Области Сердца 5.Ножницы 6.Бабочки



Линда - Песни Тибетских Лам - ZBS020 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Limited Edition, Remastered, Transparent & Black Splatter, Тираж 200 копий, 2016 SEALED - 44$
Эта пластинка – первая в серии изданий всех девяти номерных альбомов певицы на виниле.
Мастеринг: Максим Кондрашов

Сторона А:1.Сделай Так 2.Беги На Цыпочках 3.Песни Тибетских Лам 4.Мало Огня 5.Танец Под Водой
Сторона B:1.Девять Ангелов 2.Девочки С Острыми Зубками 3.Купание В Грязной Воде 4.Я Не Буду Стрелять 5.Киска 6.Я Не Останусь Одна 7.Небесный Город


   
Линда - Ворона - ZBS021 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Limited Edition, Remastered, Yellow & Black Splatter , Тираж 200 копий, 2016 SEALED - 44$
Альбом "Ворона" вышел в свет в конце 1996 года и надолго закрепил за собой новый провокационно-чёрный образ певицы.Альбом стал одним из самых коммерчески успешных в истории отечественной поп-музыки. Количество проданных копий превысило полтора миллиона экземпляров.
Мастеринг: Максим Кондрашов.

Сторона А:1.Северный Ветер 2.Никогда 3.Ворона 4.Марихуана 5.Волчица
Сторона B:1.Сидите Потише 2.Никому Я Тебя Не Отдам 3.Дикие 4.Круг От Руки 5.Мы



Линда - Карандаши и спички - ZBS022 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Чёрный винил, Тираж 300 копий, 2016 SEALED - 36$
В 2015 году Линда представила свой новый полноформатный альбом "Карандаши и Спички". Основа альбома - синтезаторные мелодии и узоры этнических элементов с вкраплением гитарных рифов. Тексты песен самобытны и по своему оригинальны, в них по прежнему чувствуется философский, и при этом умеренный и невозмутимый характер автора.
Сейчас, летом 2016 года, можно с уверенностью сказать, что альбом является логичным продолжением развития Линды как музыканта. "Карандаши и Спички" заняли своё место на музыкальной сцене и особое среди поклонников Линды.
Мастеринг: Максим Кондрашов

Сторона А:1.Карандаши И Спички 2.Болеют Все 3.Кошкин Дом 4.Мне Хорошо 5.Идеальная Погода 6.Шрамы
Сторона B:1.Лабиринтами 2.Всем Кто... 3.Лёд За Шиворот 4.Хочу 5.Самка 6.СМС


   
Земфира - Вендетта - MIR100456 - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 180 грамм, конверт с фигурной вырубкой, внутренний конверт, 2016 SEALED - 44$
Виниловое издание четвертого альбома Земфиры «Вендетта», выпущенная в 2005 году, стала первой пластинкой, на которой Земфира была представлена не как группа, а как самостоятельный артист.
Альбом получил новое оформление, новый порядок следования композиций и новый мастеринг с оригинальных магнитных лент. В итоге виниловая пластинка получилась куда более концептуально выдержанной в сравнении с первоначальной версией 2005 года.

Сторона A:1.Небомореоблака 2.Дыши 3.Малыш 4.Дай мне руку (Я пожму её) 5.Повесица 6.Блюз 7.Прогулка
Сторона B:1.Итоги 2.Так и оставим 3.Самолёт 4.Жужа 5.Друг 6.Красота
kolunn
kolunn
Пользователь

Имя : Николай
Город : Киев
Сообщений : 6
Рейтинг : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ... Empty Re: Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ...

Сообщение автор kolunn Вс 12 Фев 2017 - 18:50

Машина Времени ‎– Unplugged - Sintez Records - Vinyl, LP, Picture Disc, Album, 1994 - MINT - 20$
Сторона A:
1.Дорога В Небо 2.Дальше И Дальше 3.Мой Друг (Лучше Всех Играет Блюз) 4.Этот Вечный Блюз 5.Когда Я Был Большим
Сторона В:1.Колыбельная 2.Старый Корабль 3.Кафе "Лира" 4.Родной Дом 5.Три Окна



Воплі Відоплясова ‎- Чудовий світ - krm 088 - LP, Album, Limited Edition 100 copies, Sunny golden vinyl, 180 gram HQ Audiophile LP, Schallplattenfabrik Pallas GmbH, Gatefold, Germany 2016 SEALED - 38$
Tracklist:

1.Мана 2.Чудовий Світ 3.Талалай 4.Щедрик 5.Ладо 6.Диво 7.Відпустка 8.Понеділок 9.Примари 10.Чіо Чіо Сан 11.Січові Стрільці 12.Дібрівонька



Geordie - Don't Be Fooled By The Name (Limited Audiophile Edition) - MIR100767 / T2LP 1001 - Vinyl, LP, Album, Reissue, Черный винил, 180 грамм, разворотный конверт, буклет 6 стр., 2016 SEALED - 43$ (Февраль)
Альбомом «Don't Be Fooled By The Name» музыкальное издательство «Мирумир» открывает TAPE2DISK – новую аудиофильскую серию переизданий с бескомпромиссным качеством звука и полным аналоговым мастерингом. Этот альбом и ранее присутствовал в нашем каталоге, но мы решили перевыпустить его с оригинальной 1/4-дюймовой двухканальной аналоговой мастер-ленты с аудиофильским качеством. Мастеринг и нарезку лакового диска производили специалисты итальянской аудиофильской компании Gold Note Records. В комплекте к изданию прилагается 6-страничный буклет с текстами песен, полной справочной информацией, фотографиями коробок мастер-лент, а также большим эссе об истории группы и истории данного конкретного издания. Великолепно сохранившаяся лента звучит невероятно сочно, объемно и детализировано. Таким этот альбом вы абсолютно точно еще не слышали!
«Don't Be Fooled By The Name» – второй альбом английской хард-роковой группы Geordie, впервые выпущенный в 1974 году. Альбом имел огромный успех в СССР и до сих пользуется стабильным спросом не только из-за отличного музыкального материала, но и из-за того, что вокалист Брайан Джонсон с 1980 года стал фронтменом AC/DC.
Side A:
1.Goin' Down 2.House Of The Rising Sun 3.So What 4.Mercenary Man
Side B:1.Ten Feet Tall 2.Got To Know 3.Little Boy 4.Look At Me



Маяк - Романтика - MIR300127 - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 140 грамм, 2016 SEALED - 34$ (Февраль)
«Маяк» – музыкальный проект, который образовался в 2013 году. После грандиозного успеха дебютной пластинки «Река» коллектив выпускает альбом «Романтика». Среди особенностей стиля харьковского проекта можно назвать характерный звук, который сегодня принято называть «lo-fi» (лоу-фай) в сочетании с использованием аналоговых синтезаторов прошлого столетия.
Сторона A:
1.Романтика 2.Каникулы 3.Утреннее солнце 4.Эхо ушедших дней 5.Пейзаж из окна 6.Воспоминания 7.Мертвый город
Сторона B:1.Долгий путь домой 2.После полуночи 3.Звездопад 4.Выше звезд 5.Путевка на Марс 6.Кольца Сатурна 7.Планетарий



Крематорий - Люди-невидимки - NR0416LP - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 140 грамм, разворот, внутренний конверт, 2016 SEALED - 38$ (Февраль)
"Люди-невидимки" - шестнадцатый по счёту номерной альбом "Крематорий".
Сторона A:
1.Ave Caesar 2.Супермаркет 3.Гудвин 4.Брунхильда 5.Текила Бум 6.Ричард III 7.Света
Сторона B:1.Верёвка и мыло 2.Бенито (Хуарес) 3.Жизнь 4.Perpetuum mobile pt.I 5.Perpetuum mobile pt.II 6. Люди-невидимки



Гости Из Будущего - Беги От Меня - ZBS019 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Смесь синего и голубого цвета винил , Тираж 300 копий, 2016 SEALED - 36$
Третий музыкальный альбом группы, вышедший в 1999 году и быстро завоевавший верхние строчки радио- и телевизионных хит-парадов.
Мастеринг: Максим Кондрашов.
Сторона А:
1.Беги От Меня 2.Не Любовь 3.Время Песок... 4.Мечта
Сторона B:1.Я С Тобой 2.Хэй, Ди-Джей 3.Прощай 4.Один Шаг



Алиса ‎– Эксцесс - Soyuz Music ‎– SZLP-1093-16 , 2016 SEALED - 60$

• новый альбом, 12 треков
• виниловая версия, 2LP, разворотный конверт (gatefold sleeve)
• на развороте расположены тексты песен альбома
• сам альбом расположился на 3 сторонах двух пластинок. На четвертой стороне – лазерная гравировка(etching) в виде «козы» с обложки и логотипа группы
• первый винил – красный, 180 грамм
• второй винил – черный, 180 грамм
• внутренние конверты – с антистатиком
• производство - Германия

Cторона А:
1.Эксцесс 2.Новый мир 3.Колобок 4.За полдня до весны
Сторона B:1.Шлак 2.Дайте каплю огня 3.Нае@али 4.Детипоследних дней
Сторона C:1.Rock'n'Roll жесток 2.Трибунал любви 3.Полёт 4.Емеля



Константин Никольский - Лучшие песни. Музыкант - Союз-мьюзик - Vinyl, LP, Compilation, Черный винил, 2015 SEALED - 40$
Рок-легенда Константин Никольский близок многим поклонникам рока. Участник культовой московской группы «Воскресение», чьи лиричные композиции, поэзия и виртуозное владение гитарой никого не оставляет равнодушным.
Самые лучшие песни, неизменно волнующие представителей самых разных поколений: «Музыкант», «Ночная птица», «Мой друг художник и поэт», «Я сам из тех…», «В моей душе осадок зла», «Когда поймешь умом» и многие другие.
Сторона A:
1.Зеркало мира 2.Один взгляд назад 3.Музыкант 4.Я сам из тех... 5.Птицы белые мои
Сторона B:1.Когда поймешь умом... 2.Мой друг художник и поэт 3.В моей душе осадок зла 4.Ночная птица



Ляпис Трубецкой ‎– Капитал - MIR100396 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2013 SEALED - 35$
Сторона А:
1.Золотая Антилопа 2.Капитал 3.Гойко Митич 4.Керчь-2 5.Котик 6.Андрюша
Сторона B:1.Рамонки 2.Собаки 3.Огоньки 4.Товарищ 5.Харэ 6.Евпатория



Егор и Опи****евшие - Сто лет одиночества - Выргород - 2 × Vinyl, LP, Album, Reissue, Чёрный винил 180 грамм, производство - Германия. Разворотный конверт. 2 вкладки с фотографиями, комментариями и треклистами, 2016 SEALED - 55$
Записано в ГрОб-студии Егором Летовым и Константином Рябиновым в разное время с января 1991-го по июль 1992 г. Помогала Анна Волкова.
Пересведение и реставрация 10-13 апреля 2005 г.: ГрОб-студия, Егор Летов и Наталья Чумакова.
Мастеринг: Наталья Чумакова.

Сторона А:1.Свобода 2.Евангелие 3.Глина Научит 4.Дрызг И Брызг 5.Вечная Весна
Сторона B:1.Привыкать 2.Зерно На Мельницу 3.Пуля Виноватого Найдёт 4.Зря Вы Это Всё
Сторона C:1.Офелия 2.Передозировка 3.Простор Открыт 4.Будьте Здоровы (Живите Богато) 5.Как-то Утром На Рассвете 6.Туман 7.В Начале Было Слово
Сторона D:1.Семь Шагов За Горизонт, Часть 1 2.Семь Шагов За Горизонт, Часть 2 3.Следы На Снегу 4.Поживём - Увидим 5.Сто Лет Одиночества 6.Об Отшествии Преподобнаго В Пустыню От Славы Человеческия





Последний раз редактировалось: kolunn (Вс 12 Фев 2017 - 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
kolunn
kolunn
Пользователь

Имя : Николай
Город : Киев
Сообщений : 6
Рейтинг : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ... Empty Re: Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ...

Сообщение автор kolunn Вс 12 Фев 2017 - 19:01

Океан Ельзи ‎– Gloria - Никитин ЭмДиСи NMDC LP 0008/14 LP, Album 2014, Germany, inner sleeve SEALED - 33$
Сторона A:
1.Перша пiсня 2.Ти i я 3.Вище неба 4.Сонце сiдає 5.Нiколи 6.Тiнь твого тiла
Сторона B:1.Без бою 2.Gloria 3.Вiдчуваю 4.Iкони не плачуть 5.Як останнiй день 6.Не питай


   
Океан Ельзи ‎– Земля - Никитин ЭмДиСи ‎ NMDC LP 0006/13 LP, Album 2013, Germany SEALED - 35$
Сторона A:
1.З Нею 2.Стіна 3.Бодегіта 4.Незалежність 5.Rendez-Vous 6.Стріляй
Сторона B:1.Обійми 2.Караван 3.Джульєтта 4.На Небі 5.Пори Року 6.Коли Навколо Ні Душі...



Сектор газа - Вой на луну. Лучшее И Неизданное - Gala Records - Vinyl, LP, Compilation, 2016 SEALED - 34$
Сторона A:
1.30 лет 2.Вой на луну 3.Колхозный панк 4.Ява 5.Взял вину на себя 6.Пора домой
Сторона B:1.Туман 2.Life 3.Лирика 4.Твой звонок 5.Возле дома твоего 6.Демобилизация



Северный Флот - Мизантропия - ZBS018 - Vinyl, LP, Album, 140gr, Чёрный винил , Тираж 300 копий, 2016 SEALED - 36$
Второй номерной альбом группы Северный Флот (музыканты гр. Король и Шут) под названием «Мизантропия».
Мастеринг — Astia Studio (Finland).
Сторона А:
1.Мизантропия 2.Презирать и Ненавидеть 3.Каждую Ночь 4.210 5.Революция на Вылет
Сторона B:1.Поднимая Знамя 2.Танцуй, Король! 3.Любовь и Время 4.Последний Человек на Земле


   
Браво - Bravo - MIR 100480L - Vinyl, LP, Album, Remastered, Reissue, Серый винил 140 грамм, внутренний конверт, 2016 SEALED - 36$
Сторона A:
1.Открытие 2.Жёлтые Ботинки 3.Звёздный Каталог 4.Розы 5.Верю Я 6.Синеглазый Мальчик 7.Медицинский Институт
Сторона B:1.Старый Отель 2.Кошки 3.Ленинградский Рок-н-ролл 4.Как Быть? 5.В Чём Дело? 6.Чудесная Страна 7.Будь Со Мной


   
Браво - Дорога в облака - MIR 100481L - Vinyl, LP, Album, Красный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2016 SEALED - 36$
Сторона A:
1.Дорога в облака 2.Однaжды 3.Любите, девушки 4.Стpaнa цветов 5.Севеp и Юг 6.В пятницу вечеpом 7.Блюз Голубой Луны
Сторона B:1.Пapень в лиловом сомбpеpо 2.Доктоp Ночь 3. Аэpоплaн 4.Зaмок из пескa 5.Лучший гоpод Земли 6.Кpaснaя Cтpелa


   
Браво - На перекрёстках весны - MIR 100482 - Vinyl, LP, Album, Прозрачный голубой винил 140 грамм, внутренний конверт, 2016 SEALED - 36$
Сторона A:
1.Этот город 2.Если бы на Марсе 3.Останься еще на час 4.Это за окном рассвет 5.Жар-птица 6.Там, где сбываются сны 7.2 х 2 = 4
Сторона B:1.Кто знает? 2.До свидания 3.Ветер знает 4.Дождь и ладонь 5.Вера, Надежда, Любовь 6.Автомобиль



Браво - Навсегда - Soyuz Music - Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2016 Germany SEALED - 35$
Работа группы «Браво» над тринадцатым студийным альбомом «Навсегда» началась сразу после того как закончился тур в поддержку двенадцатого альбома «Мода». Первая из новых песен «На лунный свет» (позже переименованная в «Теплый ветер») зазвучала на радио и на концертах уже в 2012 году. Затем новые номера пошли один за другим, кое-что было извлечено из архивов… Стало понятно, что альбом получается очень личным (он даже выходит в день рождения Евгения Хавтана), поэтому лидер «Браво» договорился с Робертом Ленцем о том, что в этот раз споет все песни сам. И это произошло впервые за всю историю группы.
Кое-что, конечно, осталось традиционным. Альбом снова записан в студии Garage Records – проще говоря, в хавтановском гараже, – за пультом находился звукорежиссер «Браво» Константин Дюжарден, а затем записи перекочевали в Лос-Анджелес, где над сведением трудились два американца: продюсировал Гиан Райт, а мастерингом занимался Эрик Буланже. Основным творческим партнером Хавтана опять выступил классик московской независимой сцены, лидер группы «Оберманекен» Анжей Захарищев фон Брауш, а два текста написал музыкант из Минеральных Вод Евгений Козлов, с которым лидер «Браво» познакомился по интернету.Тираж пластинки отпечатан в Германии.
Сторона A:
1.Перемена мест 2.Ray Davies 3.DJ Фантомас 4.Навсегда 5.Земляничный дождь(feat. Yana Blinder) 6.Париж
Сторона B:1.36,6 2.Теплый ветер 3.Для тебя(feat. Маша Макарова) 4.Бег 5.Блюз прошлого лета 6.Лунный флот 7.Шангри-Ла


   
Кино - Звезда по имени Солнце - Moroz Records ‎– MR 12021 LP , Reissue, 2015 gatefold. Черный винил 180 грамм. SEALED - 40$
Сторона A:
1.Песня без слов 2.Звезда по имени Солнце 3.Невесёлая песня 4.Сказка
Сторона B:1.Место для шага вперёд 2.Пачка сигарет 3.Стук 4.Печаль 5.Апрель


   
Валерий и Константин Меладзе - Полста - Ультра продакшн - 2 × 180 gram audiophile vinyl, Compilation, Черный винил, 2015 SEALED - 45$

Лирика:

Сторона А:1.Не тревожь мне душу, скрипка 2.Посредине лета 3.Как ты красива сегодня 4.Река времени 5.Осколки лета
Сторона В:1.Притяженья больше нет feat. ВИА Гра 2.Вопреки 3.Обернитесь feat. Григорий Лепс 4.Небеса 5.Ночь накануне Рождества
Быстрые:
Сторона А:1.Лимбо 2.Сэра 3.Актриса 4.Самба белого мотылька 5.Се ля ви
Сторона В:1.Спрячем слёзы от посторонних 2.Океан и три реки feat. ВИА Гра 3.Салют, Вера 4.Иностранец 5.Свет уходящего солнца feat. Вахтанг


Последний раз редактировалось: kolunn (Вс 12 Фев 2017 - 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
kolunn
kolunn
Пользователь

Имя : Николай
Город : Киев
Сообщений : 6
Рейтинг : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ... Empty Re: Продам LP Океан Ельзи, Земфира, Ленинград, Space, Линда, Браво, Кино, Аукцыон ...

Сообщение автор kolunn Вс 12 Фев 2017 - 19:06

Андрей Макаревич И Оркестр Креольского Танго ‎– Вино И Слёзы - Sintez Records ‎– SRLP 00110 - Vinyl, LP, Album, Limited Edition, Germany, 2013 - SEALED - 48$
Сторона A:
1.Бигбенд 2.Наш Маленький Театр 3.Такие Дела, Ангел Мой 4.Путь 5.Шутки На Море
Сторона B:1.Этот Вечный Блюз 2.16 Тонн 3.Отпусти Меня 4.В Кейптаунском Порту 5.Не Дай Мне Упасть




Ю-Питер - Гудгора - Торговый союз - 2 × Vinyl, LP, Album, 2015 SEALED - 43$
Tracklist:

1.Потоп 2.Девочка-панк 3.Чёрная птица - белые крылья 4.Гудгора 5.Иду к тебе 6.Возьми меня с собой 7.Всё, что нужно 8.Пусть будет так 9.Прощай, мой друг 10.Сияемый 11.Река небесная 12.Юпитериада 13.Апокалиптическая


   
Ленинград ‎– Вечерний Ленинград (Инструментальный альбом) - Мирумир ‎– MIR100420 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2013 SEALED - 35$
Сторона А:1.WWW 2.Любит Наш Народ 3..уямба 4.Вода 5.Супергуд 6.Нет И Ещё Раз Нет
Сторона В:1.Рас.издяй 2.Терминатор 3.Без Тебя .издец 4.Надоел 5.Музыка Для Мужика


   
Leningrad ‎– Вечный Огонь - MIR100436 - Vinyl, LP, Album, Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, 2013 SEALED - 35$
Сторона А:
1.Любит Наш Народ 2.Дым И Вода 3.Первое Свидание 4.Всё, Пока 5.Сила Руси
Сторона B:1.Верность 2.Когда-Нибудь 3.Прогресс (Дельта Невы) 4.П...ец



Сплин ‎– Резонанс. Часть 1 + Часть 2 - Navigator Records ‎– NR 2814 LP - 2 × Vinyl, LP, Album, 180 gram, black vinyl. Gatefold, 2015 SEALED - 44$
Резонанс. Часть 1

Сторона A:1.Всадник 2.Ай Лов Ю! 3.Старый Дом 4.Мороз По Коже 5.Мысль 6.Есть Кто-нибудь Живой? 7.Рай В Шалаше
Сторона B:1.Всё Наоборот 2.Помолчим Немного 3.Пусть Играет Музыка! 4.Горизонт Событий 5.Среди Зимы 6.Дверной Глазок 7.Подводная Песня
Резонанс. Часть 2
Сторона C:1.Красота 2.Оркестр 3.Песня На Одном Аккорде 4.Два Плюс Один 5.Полная Луна
Сторона D:1.Танцуй ! 2.Симфония 3.Нефть 4.Пожар 5.Шахматы 6.Исчезаем В Темноте



Святослав Вакарчук ‎– Брюссель - Susy Records - Vinyl, LP, Album, 140gr, Black Vinyl, 2011 Новая, не игранная - 30$
Side A:1.Airplane 2.Адреналін 3.Come To Me Baby 4.Дощ 5.Дай Мені Чистої Води 6.Заплети (У Свої Коси Ніч)
Side B:1.Не Плач 2.Зелений Чай 3.Цунамі 4.В Останній Момент 5.Моя Планета 6.Де Я


   
БГ - Соль - Мистерия звука - Vinyl, LP Album, 2015 Germany Черный винил SEALED - 38$
Сторона А:1.Праздник урожая во дворце труда 2.Пришёл пить воду 3.Губернатор 4.Не было такой 5.Любовь во время войны 6.Ветка
Сторона B:1.Голубиное слово 2.Если я уйду 3.Селфи 4.Stella Maris


   
Мумий Тролль ‎– Икра - MIR 100350 - Vinyl, LP, Album, Limited Edition, 180 gram white vinyl, , Gatefold , 2012, Чехия SEALED - 40$
Сторона А:1.Доля Риска 2.Шамаманы 3.Сиамские Сердца 4.Не Звезда 5.Дельфины 6.Ранетка
Сторона B:1.На Яды 2.Так Надо 3.Алмазами 4 .Сигналы 5.Мальчик-Солдат (МТ1987 Декада1990)


   
МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Морская - MIR100349 Черный винил 180 грамм, внутренний конверт, 2015 SEALED - 40$
Сторона А:1.Вдруг Ушли Поезда 2.Девочка 3.Утекай 4.Морская Болезнь 5.Владивосток 2000 6.Роза Люксембург 7.Кот Кота
Сторона В:1.Забавы 2.Скорость 3.Время Тепла 4.Делай Меня Точно 5.Всецело Всем 6.Воспитанник Упавшей Звезды 7.Новая Луна Апреля


   
Мумий Тролль - Пиратские Копии - MIR100477 - 2 × Vinyl, LP, Album, Черный винил, 2x140 грамм, разворотный конверт, постер, 2016 SEALED - 42$
Последний студийный альбом Ильи Лагутенко сотоварищи — наконец-то на виниле!
Современное значение термина "пиратские копии" подразумевает нарушение прав интеллектуальной собственности и прочих других вполне разбойничьих деяний в отношении нелегального распространения, в том числе и музыкального контента.
В концепции нового альбома группа Мумий Тролль параллельно придерживается и другой трактовки «пиратства» – в переводе с древнегреческого «пират» означает "пытающий счастья, испытывающий свою судьбу". Мумий Тролль - неисправимые романтики, ассоциирующие себя с мореплавателями прошлых веков, которые в поисках гармонии не боялись отправиться к неизведанным берегам и начинать с чистого листа. Обложка альбома «Пиратские копии» была изготовлена в деревне Дафэн, в Китае, недалеко от Гуанджоу неизвестным мастером по эскизу Ильи Лагутенко во время Азиатского Тура группы Мумий Тролль.

Сторона А:1.С Чистого Листа 2.Медленные Танцы 3.Витамины 4.Пиратские Копии
Сторона В:1.Кажется 2.Молния 3.Золотое Сердце 4.Последний Отпускной
Сторона С:1.Куклы 2.Мошка 3.Где Вы, Девочки 4.Кто Будет Спасать Рок-Н-Ролл
Сторона D:1.Шторм 2.Ноябрь
kolunn
kolunn
Пользователь

Имя : Николай
Город : Киев
Сообщений : 6
Рейтинг : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения