Hi Fi форум DIY аудио форум Аудиопортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Продам зі зберігання конденсатори К73-11.
автор griti Пт 3 Май 2024 - 16:42

» Продам складського зберігання конденсатори МБМ .
автор griti Чт 2 Май 2024 - 14:30

» Продам зі зберігання конденсатори КБГ-МН.
автор griti Пн 29 Апр 2024 - 16:29

» Продам зі зберігання конденсатори ВЗР ЭГЦ.
автор griti Вс 28 Апр 2024 - 9:23

» Продам зі зберігання конденсатори МБГО-2 2мкФ 300 В.
автор griti Сб 13 Апр 2024 - 8:45

» Продам межблочный кабель Van Den Hul - The First, первой серии.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:18

» Продам акустический кабель Van Den Hul.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:16

» Продам акустику ENERGY CF-70 , филиал акустической фирмы KLIPSCH.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:14

» Продам великолепную вертушку винила DENON DP-500M.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:11

» Продам усилитель Luxman L-308.
автор iogan Чт 4 Янв 2024 - 11:10

» Продам акустический кабель AudioQuest Indigo+
автор grbtsv.s Чт 23 Ноя 2023 - 17:20

» Продам акустический кабель XLO HT PRO 12
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:55

» Продам межблочные кабеля Cosmic Audio.
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:45

» выбираю усилитель luxman
автор iogan Ср 18 Окт 2023 - 20:43

» FX-Audio DAC-X6 MKII
автор Doktor5775 Ср 13 Сен 2023 - 8:18

» Как востановить тему
автор SavchukMusic Пн 11 Сен 2023 - 11:55

» Продам радиолампы, советские и импортные, панельки, колпачки, демпферные кольца...
автор Dialectic Вс 3 Сен 2023 - 12:14

» Конденсаторы К50-И8
автор Mekatar Пт 1 Сен 2023 - 0:57


Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор LEO Вс 31 Май 2015 - 14:40

Konstantin пишет:
CTAC пишет: 4А28 не пробовал, ничего вроде особенного
Стас, заходи, послушаешь, на что способны 4А-28, правда, после легкого апгрейда. hi
Ну и как ? hi
LEO
LEO
Забанен

Город : до востребования.
Сообщений : 726
Рейтинг : 2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Konstantin Вс 31 Май 2015 - 21:16

Отлично! good2
Konstantin
Konstantin
Постоялец

Город : Poltava
Сообщений : 62
Рейтинг : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вс 31 Май 2015 - 22:14

Охренеть, это лучшее что слышал happy0158
Респект мастеру hi
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Ср 19 Авг 2015 - 22:35

Сегодня приобрёл акустику от электрофона Корвет-Стерео.
Акустика в удивительно хорошем состоянии, качество изготовления корпусов просто феноменальное, такое редко видел.
Звук - рано говорить, однако потенциал несомненен, попробую кое-что сменить в фильтрах и немного заглушить корпус, думаю пропитка диффузоров ВЧ динамиков настойкой прополиса не помешает,

КОРВЕТ-СТЕРЕО
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вт 8 Сен 2015 - 13:45

Вот что получилось в результате
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2s772nl[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2ywtwdd[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Jpju3t[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2hnp8jt[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2dtobw5[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2jad9bk[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2u4il9w[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Accwp4[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2mfg7wo[/img]
[img]Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 2s772nl[/img]
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вт 8 Сен 2015 - 13:57

Я решил заменить 1ГД40 которые там стояли на 1ГД36 - аналоги но с алнико магнитами. Все динамики обработаны, корпуса промазаны антирезонансным составом, провода и ёмкости кроссовера заменены на другие (ЭГЦ в НЧ звене и МПГО в ВЧ). По периметру корпуса установлены подушечки из ваты. Задняя крышка тоже промазана, сделана нанель акустического сопротивления из натянутой ткани.
Результат не заставил себя ждать после прогрева акустика раскрылась.
Середина просто одна из лучших, ВЧ может немного не хватает детальности, однако не критично. Бас тоже совсем не плох, однако их лучше отставлять от стены сзади мин на 50 см - иначе они будут гудеть при большой громкости. hi
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Black Jack Вт 8 Сен 2015 - 15:29

LEO пишет:
Konstantin пишет:
CTAC пишет: 4А28 не пробовал, ничего вроде особенного
Стас, заходи, послушаешь, на что способны 4А-28, правда, после легкого апгрейда. hi
Ну и как ? hi

Можете рассказать об этих АС?
Меня вообще-то интересует что-то с большой чуствительностью 16-омное или 8-омное.
Black Jack
Black Jack
Старожил

Имя : Виктор
Город : K-SKY
Сообщений : 639
Рейтинг : 769
Хобби : DIY, Book, Sleep, Beer

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вт 8 Сен 2015 - 17:21

4А28 это просто хорошие динамики. Корпус под них нужен, а звук будет хороший (при условии что корпус будет хороший). С самими динамиками проблем нет. Ещё лучше 4А18 hi
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Konstantin Вт 8 Сен 2015 - 18:52

CTAC пишет:Я решил заменить 1ГД40 которые там стояли на 1ГД36 - аналоги но с алнико магнитами. Все динамики обработаны, корпуса промазаны антирезонансным составом, провода и ёмкости кроссовера заменены на другие (ЭГЦ в НЧ звене и МПГО в ВЧ). По периметру корпуса установлены подушечки из ваты. Задняя крышка тоже промазана, сделана нанель акустического сопротивления из натянутой ткани.
Результат не заставил себя ждать после прогрева акустика раскрылась.
Середина просто одна из лучших, ВЧ может немного не хватает детальности, однако не критично. Бас тоже совсем не плох, однако их лучше отставлять от стены сзади мин на 50 см - иначе они будут гудеть при большой громкости. hi
Я бы электролиты заменил на МБГО, там не такая уже и большая емкость. smile
Konstantin
Konstantin
Постоялец

Город : Poltava
Сообщений : 62
Рейтинг : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вт 8 Сен 2015 - 19:31

Konstantin пишет:
Я бы электролиты заменил на МБГО, там не такая уже и большая емкость. smile
200uf как-бы - 2 штуки. МБГО хреновые конденсаторы, одни из худших по звуку, ЭГЦ хоть и электролиты - лучше. hi
Можно ставить К73, однако уж очень размер будет большой. МПГО и так просто гиганские, 10uf 160V весит 1 кг штучка. Блин, и точность там 0.5% - очень интересно куда такие изначально были разработаны, но по звуку они наверное одни из лучших. drinks
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Konstantin Вт 8 Сен 2015 - 22:59

Стас, не смеши! Два по 200 мкф включены последовательно, итого - 100 мкф. wink
Konstantin
Konstantin
Постоялец

Город : Poltava
Сообщений : 62
Рейтинг : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Ср 9 Сен 2015 - 10:00

Ну так а 100 что мало? И у меня были ЭГЦ - они плохие? Чем будет лучше МБГО? Тем более после установки МПГО там места реально мало оставалось.
МБГО наверное худшие конденсаторы после обычных дешевых электролитов.
Вся мутность изначальная советской акустики имхо их (МБГО) заслуга,
Хотя откровенно говоря в большинстве импортной акустики стояли электролиты и тоже муть жуткая. Особенно в винтаже где эти электролиты давно надо менять. Хотя и новодел бюджетный снабжен электролитами и катушками на феррите. Дерьмо полное все эти Heco, Tannoy, Canton, B&W .... в старых хоть динамики были хорошие, новые вообще китай полноценный и это при цене $1000-3000.
Мне вчера достались Амфитон 25AC-027 (выручил одного дедушку по месту)
Не фонтан звук такой безрадостный, однако я считаю всё лучше чем всякий китай и полу-китай. И тем более их точно можно немного доработать и звук будет, а вот китай можно просто выбросить потому как горбатого исправит сами знаете что.
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Konstantin Ср 9 Сен 2015 - 13:39

Электролитам, любым, место только в питании, и то совместно с пленочными. В цепях непосредственного прохождения сигнала им делать нечего, как "совецким", так и "фирменным" smile Таковы их функциональные особенности. wink
МБГО в советской акустике высшей категории сложности ставились в ФВЧ, в ФНЧ - К73-11.
Konstantin
Konstantin
Постоялец

Город : Poltava
Сообщений : 62
Рейтинг : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Ср 9 Сен 2015 - 15:07

Ну начнём с того что электролиты ставились во многие акустики, в том числе и легендарные импортные. Ничего плохого от них в НЧ я никогда не замечал, кроме того электролиты ставились на выход транзисторных усилителей (например QUAD 303 - imho лучший по звуку QUAD).
МБГО ставились практически повсеместно в любые категории сложности, в том числе в КИНАП, Амфитон как раз высшего класса как я понимаю - там МБГО везде. МБГО это самые легко покупаемые конденсаторы, они дешевые и их до хрена. Больше в них нет ничего хорошего.
Кроме того - я поставил то что считал нужным и результат меня полностью устроил, реально лучше чем так как было изначально - это и не удивительно - там стояли К50-6.
Насчёт того что лучше электролит или плёнка - лучше хороший электолит чем плохая плёнка, например многие хорошие производители (например Naim) c успехом применяли хорошие танталовые конденсаторы как разделительные - результат отличный, может ещё лучше была-бы хорошая плёнка, но размер. И к тому-же от добра добра не ищут, иначе подбирать конденсаторы можно годами и каждый раз писать про улучшения wink
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор sasha Ср 9 Сен 2015 - 21:22

В акустике от Эстонии тоже стояли электролиты.
sasha
sasha
опытный
опытный

Имя : Александр.
Город : Запорожская.
Сообщений : 127
Рейтинг : 137
Хобби : Радио

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Чт 10 Сен 2015 - 11:42

Вообще электролиты, особенно такие как К50-6 зло в акустике, однако в целях экономии пространства их применяли и сейчас активно применяют.
ЭГЦ это очень хорошие электролиты, их в НЧ звене можно применять без всяких проблем, во всяком случае не хуже МБГО. hi
А вообще конечно на СЧ и ВЧ хорошие бумагомаслянные а ещё лучше МПГО, К71-4, но они очень габаритные. Можно в принципе К73 шунтировать малыми ёмкостями К71, ФТ - тоже вариант happy0144
Можно в принципе при небольших мощностях попробовать танталовые конденсаторы, я не пробовал.


Последний раз редактировалось: CTAC (Чт 10 Сен 2015 - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Black Jack Чт 10 Сен 2015 - 12:03

CTAC пишет:... особенно такие как К50-6 зло в акустике
Они зло в чистом виде вообще везде, т.к. высыхают, как никакие другие.
Black Jack
Black Jack
Старожил

Имя : Виктор
Город : K-SKY
Сообщений : 639
Рейтинг : 769
Хобби : DIY, Book, Sleep, Beer

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Чт 10 Сен 2015 - 14:14

Black Jack пишет:
CTAC пишет:... особенно такие как К50-6 зло в акустике
Они зло в чистом виде вообще везде, т.к. высыхают, как никакие другие.
Нет такой статистики, думаю всё-таки они лучше чем какие-то китайские no name, однако я бы ими не пользовался hi
Бывают очень хорошие советские электролиты, лучше многих импортных. Однако они габаритные и на замену редко подходят для ремонтов. Я активно применял К53, К52 это отличные электролиты со своими ограничениями. К52 правда уже почти все переплавили варвары smile
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Vintage Чт 1 Окт 2015 - 23:55

CTAC пишет:...Меня не интересует всякий ширпотреб, хотелось бы услышать мнения форумчан о таких брендах как ЛОМО, КИНАП, VEF, RFT, BEAG, AEG, TESLA, UNITRA (TONSIL)... ну может ещё чего есть.
Рискну, всё таки, замолвить слово за советский ширпотреб.
Перелопатив массу всякого импортного добра, в т. ч. и дорогущего студийного, остановился на связке Электроника 75 АС-065 и Амфитон 25 АС 027.
Правда- пришлось менять подвесы всем НЧ динамикам, но- оно того стоило.
Теперь использую их как топы в своей основной домашней системе.
Vintage
Vintage
Постоялец

Имя : Игорь
Город : Днепропетровск
Сообщений : 65
Рейтинг : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Пт 2 Окт 2015 - 0:20

Vintage пишет: Амфитон 25 АС 027.
Правда- пришлось менять подвесы всем НЧ динамикам, но- оно того стоило.
У меня есть такие Амфитон, а Вы просто подвесы заменили, ничего больше не меняли? hi
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Vintage Сб 3 Окт 2015 - 19:00

CTAC пишет:У меня есть такие Амфитон
Мне известны три модификации этих АС:
1. 25 Гц. - 31,5 КГц.
2. 31,5 Гц. - 31,5 КГц.
3. 40 Гц. - 31,5 КГц.
У меня- первые по списку.
CTAC пишет:...а Вы просто подвесы заменили, ничего больше не меняли?
Менял только подвесы и ничего больше с этими АС не делал.

Хочу немного дополнить по брендам, которые Вы перечислили:
ЛОМО - были АС от Солиста.
Драйвера боятся перегрузки, 4А 32- бывают в двух модификациях: с литыми Альнико магнитами, и с наборными ферритовыми.
Диффузоры у них- литые ( без подвесов ), что сильно затрудняет их ремонт и восстановление, АЧХ- как борозда от трактора.
Чтобы получить более- менее приличный звук, ставил импортные драйверы.
EAG/BEAG, Tesla и прочие делали много мониторов для теле- радио студий.
Они хорошо воспроизводят всю середину, но- не суб-бас и не ВЧ.
Vintage
Vintage
Постоялец

Имя : Игорь
Город : Днепропетровск
Сообщений : 65
Рейтинг : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор CTAC Вс 4 Окт 2015 - 14:33

Vintage пишет:
Мне известны три модификации этих АС:
1. 25 Гц. - 31,5 КГц.
2. 31,5 Гц. - 31,5 КГц.
3. 40 Гц. - 31,5 КГц.
У меня- первые по списку.
У меня такие-же  как  у Вас, а чем они отличаются? Там в моих всё вообще в оригинале, подвесы дохловатые, но ещё живут, их практически никогда не использовали.
С каким усилителем используете?

Vintage пишет:
EAG/BEAG, Tesla и прочие делали много мониторов для теле- радио студий.
Они хорошо воспроизводят всю середину, но- не суб-бас и не ВЧ.
Мои Tesla в целом звучат намного лучше Амфитона в моей системе, может только 10ГИ им не хватает, однако там бумажная пищалка тоже совсем не плохо звучит. happy0144
Beag тоже (HEC20) есть, никак не соберусь восстановить, тоже совсем не плохие мониторы.
CTAC
CTAC
опытный
опытный

Имя : Стас
Город : Полтава
Сообщений : 404
Рейтинг : 439

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Vintage Вс 4 Окт 2015 - 20:01

CTAC пишет:У меня такие-же  как  у Вас, а чем они отличаются?
Я не вскрывал все типы этих АС, но- думаю что какие то отличия в магнитных системах НЧ динамиков и кроссоверах должны быть.
Субъективно- у моих АС суб баса больше, чем у остальных модификаций.
CTAC пишет:С каким усилителем используете?
Luxman C 1000 & M 4000.
Vintage
Vintage
Постоялец

Имя : Игорь
Город : Днепропетровск
Сообщений : 65
Рейтинг : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Konstantin Вс 4 Окт 2015 - 20:35

Любителям электролитов в цепи сигнала! Сплошное улучшение звука! happy0158
Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 25rfqtu
Konstantin
Konstantin
Постоялец

Город : Poltava
Сообщений : 62
Рейтинг : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка ) - Страница 2 Empty Re: Советская аудиотехника, соцлагерь туда-же)) Клуб любителей совка )

Сообщение автор Алексей Сидякин Вт 6 Окт 2015 - 11:50

Примите и меня, пожалуйста. У меня куча аппаратуры из СССР.
Магнитофон катушечный - шесть штук. Эквалайзер - три штуки. Наушники - две пары.
Алексей Сидякин
Алексей Сидякин
Пользователь

Имя : Лёха
Город : Tmb.Ru
Сообщений : 20
Рейтинг : 26

https://www.youtube.com/channel/UCyHaJDIuxz_5NoX4H4pvHVA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения